Ansprechpartner

Die Mitglieder des Vorstands des Märkischen Rudervereins versuchen gerne Ihre Fragen zu beantworten. Eine erweitere Liste von Ansprechpartnern zu bestimmten Themen steht Vereinsmitgliedern in dieser passwortgeschützen PDF-Datei zur Verfügung.


Foto von Petra Hildebrand-WannerPetra Hildebrand-Wanner
1. Vorsitzende
Tel.: 0170 / 930 175 9
Mail: 1.Vorsitzende@MaerkischerRV.de


Foto von Angela HauptAngela Haupt
2. Vorsitzende und Beisitzer Vereinszeitung
Tel.:
  030 / 452 843 7  oder  0177 / 400 093 1
Mail: 2.Vorsitzende@MaerkischerRV.de


Foro von Petra SchwarzerPetra Schwarzer
Geschäftstelle
Tel.:
 030 / 366 585 1
Mail: office@MaerkischerRV.de


Foto von Robert FischerRobert Fischer
1. Schatzmeister
Tel.:
 030 / 470 038 19  oder  0173 / 959 322 6
Mail: 1.Schatzmeister@MaerkischerRV.de


Foto von Brunhild LeyBrunhild Ley
1. Ruderwartin
Tel.: 
030 / 344 464 0  oder  0176 / 511 940 70
Mail: Ruderwart@MaerkischerRV.de


Foto von Detlef KöhnDetlef Köhn
Fahrtenwart
Tel.:
 030 / 552 842 82 oder 0157 / 530 694 81
Mail: Fahrtenwart@MaerkischerRV.de


Foto von Bernd SchulzBernd Schulz
Bootswart
Tel.:
 0171 / 733 19 67
Mail: Bootswart@MaerkischerRV.de


Ich habe leider kein Foto für dichDominik Draheim
Jugend­wart
Tel.:
 0151 / 111 398 85
Mail: Jugendwart@MaerkischerRV.de


Daniel Kage
Datenschutzbeauftragter
Mail: datenschutz@maerkischerrv.de